
Люстра классическая на 3 лампы + 3 LED
585 ₴
- В наличии
- Код: 8208/3
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступные для заказа цвета: Розовый (FG+PK), Коричневый (FG+BR), Зеленый (CR+GN).
Цвета арматуры: Хром (CR) или Золото (FG).
78208/6- на 6 ламп + LED
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 400 мм |
| Патрон: | Е-27; 3*40 Вт + 3 LED |
| Высота: | 290 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Хром |
| материал подвесок: | Стекло |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴

