Наличие : 1 люстра с зелёными плафонами
Доступные для заказа цвета:
плафон зелёный + каркас хром ( на 2 фото!)
Синие плафоны проданы!
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина: | 460 мм |
| Патрон: | Е-27; 3*40 Вт |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Хром |
| материал подвесок: | Стекло |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



