
Люстра классическая
495 ₴
- В наличии
- Код: 3441/3
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступные для заказа цвета: Розовый (FG+PK), Коричневый (FG+BR)
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| Высота: | 310 мм |
| Длина: | мм |
| Патрон: | Е-27; 3*40 Вт |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
| Цвет арматуры: | Золото |
| Ширина: | 550 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

