Доступные для заказа цвета:
Остались только ! коричневые плафоны (каркас золото)
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | мм |
| Патрон: | Е-27; 3*40Вт |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Золото(хром) |
| Ширина: | 400 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



