Хрустальная люстра на цепочке с подвесами на 3 лампы
каркас- хром, подвесы- прозрачный хрусталь
Доступные для заказа также :
Gd+Amb золото+золотистый хрусталь +15%
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина: | 400 мм |
| Патрон: | Е-27; 3*40Вт |
| Высота: | 630 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Хром |
| материал подвесок: | Прозрачный хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴


