
Хрустальная люстра на цепочке
4 005 ₴
- В наличии
- Код: 452/6
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра на цепочке с подвесами на 6 ламп
452/6 на 6 ламп размер 510мм/450мм
452/6 620мм/360мм высота 490мм регулируется
452/4 на 4 лампы 400мм/450мм
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 510 мм |
| Патрон: | Е-14; 6*40Вт |
| Высота: | 450 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴

