Топ продаж

Хрустальная люстра свечи на 6 ламп
10 440 ₴
- В наличии
- Код: 12960/6
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая люстра свечи с хрустальными подвесами на 6 ламп
к заказу доступны:
12960/8 на 8 свечей
12960/10 на 10 свечей
12960/12+6 на 18 свечей
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 700 мм |
| Патрон: | Е-14; 6*60Вт |
| Высота: | 720 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | розово-золотой |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 10 440 ₴


