Кришталева люстра стельова з підвісами на 12 лампочок
Арматура золото, підвіси прозорі кришталеві, ЛИСТКИ ДЕКОР скло ЗЕЛЕНІ! КОРИЧНЕВИХ НЕМАЄ В НАЯВНОСТІ
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 570 мм |
| Патрон: | Е-27; 12*40Вт |
| Высота: | 340 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴



