
Хрустальная люстра свечи + абажуры на 10 ламп
21 600 ₴
- В наличии
- Код: 1201/10
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая люстра свечи с абажуром и хрустальными подвесами на 10 ламп.
Идеально подойдет для спальни, обеденной зоны или гостиной, создаст уютную, теплую и приятную атмосферу.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 760 мм |
| Патрон: | Е-14; 10*40Вт |
| Высота: | 530 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | матовое золото |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| материаaл арматуры: | Металл в стеклянной обкладке |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₴


