
Люстра галогеновая
3 015 ₴
- В наличии
- Код: 6190/13
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра с пультом
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 310 мм |
| Длина: | мм |
| Патрон: | G-4; 13*20Вт |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Ширина: | 750 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Хрусталь+стекло |
Информация для заказа
- Цена: 3 015 ₴


