
Люстра галогеновая
855 ₴
- В наличии
- Код: 8115/6
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Галоген с шарами и синими с белыми камнями
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | мм |
| Патрон: | G-4; 6 ламп*20Вт |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Ширина: | 720 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴

