Хрустальная люстра припотолочная с подвесами
Gd+Br золото с коричневым
Gd+Pk золото с розовым
Gd+Gn золото с зеленым
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 360 мм |
| Патрон: | Е-27; 8*40Вт |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



