
Люстра классическая
495 ₴
- В наличии
- Код: 8591/3с
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступные для заказа цвета: Розовый (FG+PK), Коричневый (FG+BR), - каркас/арматура золото. Зеленый (CR+GN)- каркас хром
обы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
обы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | мм |
| Патрон: | Е-27; 3*40 Вт |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Золото |
| Ширина: | 440 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

