
Люстра классическая
495 ₴
- В наличии
- Код: 8502/4А
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступные для заказа цвета плафонов: на втором фото - только коричневые плафоны!
Коричневый (FG+BR), каркас золото
На первом фото плафоны проданы и на 2 фото розовые и зелёные плафоны проданы!
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | мм |
| Патрон: | Е-27; 4*40 Вт |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Золото |
| Ширина: | 520 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


