
Хрустальная люстра на цепочке
30 330 ₴
- В наличии
- Код: 85256/19
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая люстра.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| Высота: | 900 мм |
| Длина: | мм |
| Патрон: | Е-14; 19*40 Вт |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
| Цвет арматуры: | Золото |
| Ширина: | 800 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Прозрачный хрусталь |
Информация для заказа
- Цена: 30 330 ₴

