
Хрустальная люстра свечи на 8 ламп
13 275 ₴
- В наличии
- Код: 12004/8
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая люстра свечи на цепочке с хрустальными подвесами на 8 ламп
Также доступны к заказу люстры
12004/6 на 6 ламп
12004/15 на 15 ламп
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 800 мм |
| Патрон: | Е-14; 8*40 Вт |
| Высота: | 780 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Бронза |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 13 275 ₴


