
Хрустальная люстра на цепочке на 11 ламп
7 560 ₴
- В наличии
- Код: 5855/45х48
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступные для заказа цвета: Хром и Золото.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 450 мм |
| Патрон: | Е-14; 11*40 Вт |
| Высота: | 480 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Хром |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл; |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 7 560 ₴

