
Хрустальная люстра на цепочке на 8 ламп
5 310 ₴
- В наличии
- Код: 566/8
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая классическая люстра на 8 ламп с хрустальными подвесами
Доступные для заказа цвета: Хром и Золото.
есть возможность менять высоту цепи
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 440 мм |
| Патрон: | Е-14; 8*40 Вт |
| Высота: | 480 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Хром |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 5 310 ₴

