
Хрустальная люстра потолочная
3 825 ₴
- В наличии
- Код: 452/6
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра потолочная с подвесами на 6 ламп
620мм/360мм высота 490мм регулируется
452/6 на 6 ламп размер 510мм/450мм
452/4 на 4 лампы
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 360 мм |
| Патрон: | Е-14; 6*40 Вт |
| Высота: | 490 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Прозрачный хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочная планка |
Информация для заказа
- Цена: 3 825 ₴

