
Хрустальная люстра свечи на 8 ламп, чаши оникс
19 755 ₴
- В наличии
- Код: 13923/8
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая классическая люстра свечи с хрустальными подвесами на 8 ламп и чашками под оникс
Доступны для заказа:
13923/10 на 10 ламп
13923/12+6 на 18 ламп
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 700 мм |
| Патрон: | Е-14; 8*60 Вт |
| Высота: | 600 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Слоновая кость + медь |
| материал подвесок: | Прозрачный хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 19 755 ₴


