
Хрустальная люстра свечи на 15 ламп
31 950 ₴
- В наличии
- Код: 007/15
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая классическая люстра свечи с хрустальными подвесами на 15 ламп
идеально подходит для обеденной зоны, гостиной и спальни. Создаст уютную, приятную и легкую атмосферу
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 900 мм |
| Патрон: | Е-14; 15*40 Вт |
| Высота: | 680 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Слоновая кость + Золото |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 31 950 ₴


